Новости и информация

Представители инициативных групп заинтересованных в реализации проектов местных инициатив с привлечением средств жителей приглашаются 16 января в 16 часов на встречу в администрацию сельского поселения (село Совхоз «Боровский», ул. Центральная, д.1а)

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напоминаем о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.
Соцподдержка 21 ноября, 14:47

Соответствующее постановление подписано, сообщается на сайте кабинета министров.