Представители инициативных групп заинтересованных в реализации проектов местных инициатив с привлечением средств жителей приглашаются 16 января в 16 часов на встречу в администрацию сельского поселения (село Совхоз «Боровский», ул. Центральная, д.1а)
Глава сельского поселения проведёт встречу с жителями поселения по вопросу участия в Программе поддержки местных инициатив.

Участникам будет оказано максимальное содействие в подготовке заявок, чтобы все инициативы жителей вошли в конкретные проекты!

Напомним, в 2022-23 году в сельском поселении реализовано 5 проектов инициативного бюджетирования, в рамках которых проведено асфальтирование 8 улиц.